Contaduría Pública

2do Curso 2do Semestre
DIA HORA MATERIA DOCENTE
LUNES 1ra. y 2da. CONTABILIDAD FINANCIERA II C.P. Lourdes Cristina Zaracho Rojas
3ra. y 4ta. CONTABILIDAD FINANCIERA II C.P. Lourdes Cristina Zaracho Rojas
MARTES 1ra. y 2da. ADMINISTRACIÓN PRESUPUESTARIA C.P. Nathalie Lorena González Alfonso
3ra. y 4ta. FINANZAS DE EMPRESAS C.P. Claudia Cristaldo
MIÉRCOLES 1ra. y 2da. GABINETE II C.P. Aníbal Fernando Caballero Gómez
3ra. y 4ta. GABINETE II C.P. Aníbal Fernando Caballero Gómez
JUEVES 1ra. y 2da. ORGANIZACIÓN, SISTEMA Y MÉTODOS C. P. Lilio Bernardo Dávalos Vega
3ra. y 4ta. ADMINISTRACIÓN PRESUPUESTARIA C.P. Nathalie Lorena González Alfonso
VIERNES 1ra. y 2da. MACROECONOMÍA Lic. Blanca Carolina Sanabria Rojas
3ra. y 4ta. ORGANIZACIÓN, SISTEMA Y MÉTODOS C. P. Lilio Bernardo Dávalos Vega
3er Curso 2do Semestre
DIA HORA MATERIA DOCENTE
LUNES 1ra. y 2da. Derecho Laboral Abg. Juan Ramón Ramoa López
3ra. y 4ta. AUDITORIA I Lic. Elizabeth Concepción Sánchez Sánchez
MARTES 1ra. y 2da. CONTABIL. GUBERNAMENTAL II C.P. Juan Ernesto Giménez F.
3ra. y 4ta. AUDITORIA I Lic. Elizabeth Concepción Sánchez Sánchez
MIERCOLES 1ra. y 2da. Administración del Talento Humano Lic. Teresa Adalberta Morel
3ra. y 4ta. Administración del Talento Humano Lic. Teresa Adalberta Morel
JUEVES 1ra. y 2da. TRIBUTACIÓN II Abg. Maria Letizia gonzález
3ra. y 4ta. CONTABILIDAD DE GESTIÓN II Lic. Sonia Del Carmen Giacobbi Enciso
3ra. y 4ta. CONTABILIDAD DE GESTIÓN II Lic. Sonia Del Carmen Giacobbi Enciso
Cuarto Curso 2do Semestre
DIA HORA MATERIA DOCENTE
LUNES 1ra. y 2da. Marketing Lic. Edgar Abdon Colman Miranda
3ra. y 4ta. Marketing Lic. Edgar Abdon Colman Miranda
MARTES 1ra. y 2da. Auditoría Tributaria Lic. Dolly Lizie Prieto Enciso
3ra. y 4ta. Auditoría Tributaria Lic. Dolly Lizie Prieto Enciso
MIERCOLES 1ra. y 2da. Tributación IV Lic. Dolly Lizie Prieto Enciso
3ra. y 4ta. Estadísticas II Lic. Isaac Habraán Mendoza Cardozo
JUEVES 1ra. y 2da. Contabilidad Forense Lic. Sonia Del Carmen Giacobbi Enciso
3ra. y 4ta. Seminario de Investigación II Lic. Nora Marlene Morán de Piñánez
VIERNES 1ra. y 2da. Contabilidad Forense Lic. Sonia Del Carmen Giacobbi Enciso
3ra. y 4ta. Emprendedorismo II Lic. Pablo Marcial Alborno Fernández
Quinto Curso 2do Semestre
DIA HORA MATERIA DOCENTE
MARTES 1ra. y 2da. Tutoría de tesis
3ra. y 4ta. Tutoría de tesis
MIERCOLES 1ra. y 2da. Administración Financiera Lic. Fabiola Alfonso
3ra. y 4ta. Administración Financiera Lic. Fabiola Alfonso
JUEVES 1ra. y 2da. Contabilidad sectorial lic. Walter cubas
3ra. y 4ta. Contabilidad sectorial lic. Walter cubas